Геморрой это хроническое или нет заболевание

Отзывы:

Kek
Геморрой – неприятное заболевание, которое можно вылечить в домашних условиях довольно быстро, но только в том случае, если удастся застать патологию на ранних стадиях. Заболевание может проявляться в начальной, острой или хронической форме.
didl
Геморрой – это хроническое заболевание, в основе которого лежит варикозное расширения вен аноректальной области. сладостей или других вредных продуктов приводит к .
Grass-Is-Green
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением​, Это создает ложное ощущение «незначительности» возникшей проблемы. В течение хронического геморроя выделяют четыре стадии: Пациент.
Hu-go
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
ALI-G-INDAHOUSE
Что такое геморрой? Геморрой — это увеличенные кровеносные сосуды в области ануса и прямой кишки (правая кишка — конец толстой кишки). В частности, расширение так называемых кавернозных тел (расположенных при переходе между артериальными и венозными сосудами).
phoen
Геморрой – это заболевание, от которого нельзя быстро и навсегда избавиться, если не устранить основную причину, из-за которой он возник.5/5(2).
Andrey7782
Геморрой ― заболевание хроническое и консервативная терапия в большинстве случаев не позволяет окончательно избавиться от заболевания.