Чем лучше удалить геморрой лазером или скальпелем

Отзывы:

Steep
Удаление наружных геморроидальных узлов подобным способом невозможно. Как делают операцию иссечения геморроя по технике После того как поставлен диагноз «геморрой», вопрос, как удалить увеличенные венозные скопленья, возникает у каждого пациента.
leano
Добрый день, я из Днепра, наружный узел 3 степени, вправляется, на 7 часах, хотел бы его уменьшить или удалить, но без длительного периода восстановления,ехать просто на осмотр в Киев сложно,в 5/5().
greenberg
Скальпелем это конечно жесть, лазером немножко легче, поэтому я бы рекомендовал удалять геморрой лазером. Я выбрал именно.
MmaxX
Удаление геморроя лазером - быстро, без боли
Станислав
Удаление геморроя лазером со склерозированием геморроидальных сосудов. В ходе этой процедуры лазером коагулируются сосуды, которые снабжают кровью узел, после чего в него делают инъекцию склерозирующего вещества. За одну процедуру лазерной вапоризации.
Masks-shows
Привет. Ещё раз о геморрое. Чем лучше, каким лучшим методом удалять геморрой? Какую операцию лучше делать? Я поделюсь в этой статье и видео своим опытом.
Koptelman
Сколько у меня заживали раны после удаления геморроя лазером. {МОЙ ОПЫТ}
Анатолий
Купирование кровотечения кольцами при геморрое на самом деле Потому лучше перестараться и взять за правило бывать на Отсутствие скальпеля, порождающего животный страх, сохраняет "километры" нервов пациента. Удаление узлов лазером, радиочастотами и "клеем".
efi0p
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ . Геморройдектомия по Миллигану моргану