Дюфалак после операции на геморрой отзывы

Отзывы:

Kek
Почти в течении месяца после операции принимала обезболивающие, кетонал.И конечно же слабительные, в основном дюфалак, потому как по другому не получалось сходить в туалет. Да, были стрии, но была у оперирующего врача и сделали расширение, но запорами до сих пор.
rkdave
Чаще всего используются в период после хирургического вмешательства после удаления геморроя. Принцип действия заключается в разжижении каловых масс, благодаря свойствам задерживать жидкость в кишечнике. Осмотические препараты не только способствуют быстрой.
Samugami
Запор после операции геморроя: причины и осложнения, лечение, диета . принимать слабительные средства (Регулакс, Дюфалак).
banifacy
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
NikkiN
После операции геморрой запоры. Слабительное при геморрое поможет наладить функционирование Стул стал более мягким, дефекация наладилась, стала регулярной. Дюфалак — это эффективное слабительное при геморрое, рекомендую к использованию.
maricska
Дюфалак после операции на геморрой отзывы: После 5 лет геморроидальной болезни все закончилось операцией Лонго по удалению геморроя. Первые 5–10 дней после манипуляции запрещено избегать.
tatarchonok
Слабительные средства Solvay Pharma Дюфалак - отзыв После операции на геморрой БЕРЕМЕННОЙ он очень помог!!!
Никита
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Suba99
Дуфалак сироп - показания (видео инструкция) описание, отзывы