Отзывы операция на геморрой

Отзывы:

Vici
Я решилась на операцию спустя 6 лет. Был геморрой 3 степени (3 внутренних и 3 наружных узла). Первый день в больнице была подготовка - прочищение Я на этой волне расслабилась, набралась мужества и тут решила на всякий случай почитать послеоперационные отзывы.
Arashigami
Отзывы на операции по удалению геморроя. Зачастую, пациенты отправляются на операцию, отчаявшись излечить геморрой и вдоволь намучавшись с болями и кровотечениями.
Johanson
Отзыв о Операция по удалению геморроя лазером. Безопасность. Эффективность. Качество. Надежность. Доступность. Добавить отзыв Всего отзывов.
Сергей
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
young l.
А вообще, при операции удаления геморроидальных узлов бывает сужение ануса? Ведь что-то же вырезают. Я уверен, что анус стал уже.
Vici
Хочу всем помочь, кто собирается или уже после операции по удалению геморроя. (но хочу сразу предупредить-я очень плохо переношу боль, какую​.
Kirman
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ . Геморройдектомия по Миллигану моргану
MERC
Удаление геморроя лазером — суть и отзывы о методе лечения болезни. Немало людей сталкивается с геморроем. Безусловным показанием к операции является постоянное выпадение геморроидальных узлов и обильные кровотечения, приводящие к анемии.
igorluxemusic
Лазером больно удалять геморрой? А что после?