Геморрой су джок

Отзывы:

Drumanbass
Метод Су- Джок терапии был создан профессором из Южной Кореи Пак Чже Ву в году. Эта лечебная система глубокими корнями уходит в древнюю Традиционную Восточную медицину.
JoJokree
Су-джок-терапия позволяет избавиться от различных болей, не прибегая к посторонней помощи. Главное - изучить свои ладони и стопы и найти.
cft865
Советы при геморрое Известны несколько причин, вызывающих геморрой. И самыми важными являются малоподвижный образ жизни и возраст.
SkySystem
СУ ДЖОК В ПОМОЩЬ ПОЧКАМ.
Анатолий
Су Джок – это оригинальный метод самоисцеления (в переводе с корейского «су» — кисть, а «джок» — стопа). С его помощью можно лечить любую часть тела, любой орган, не прибегая к.
Taulmaran
Метод восточной медицины – Су джок — это прекрасное средство для успешного лечения геморроя. Одной из главных причин развития геморроя называют малоподвижный образ жизни, большое значение имеет и возраст.
antienemy
Печальные последствия растущей гиподинамии – это запоры и геморрой. С течением времени эти проблемы усугубляются и становятся практически.
millernv
Су Джок и чудесные меридианы
KA3Al-lTiP
Су- джок отличается высокой эффективностью. Если правильно его применять, то результат проявится уже через несколько минут, а иногда и секунд. Этот метод абсолютно безопасен.
GruZiN-99
Подскажите пожалуйста пару рецептов по 6 Ки или триначалию,для лечения геморроя у пациента явный избыток ян-холода.