Капли из конского каштана при геморрое

Отзывы:

topaz
Применение конского каштана при геморрое. В фазе обострения болезни, лечение геморроя каштаном наиболее эффективно в виде сидячих ванн. сок из цветков необходимо предварительно развести водой в соотношении: 25 – 30 капель сока на 20 грамм воды.
Mogal
Длительное время мучилась от геморроя, пока подруга не подсказала способ лечения при помощи конского каштана. Использовала настойку из цветов каштана .
moscow_girl
Удобное лечение геморроя - Флебодиа - Розовые Французские Таблетки.
Gudzon
Делаем настойку каштана
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
Конский каштан относится к кормовым растениям — согласно поверьям, конские каштаны были завезены в Центральную Европу турками в качестве корма для лошадей. Мякоть этого ореха белая, нежная. Родиной конского каштана является южная часть Балканского.
CASHpsg
Спиртовая настой плодов каштана отлично снимает воспаление и утоляет боль при геморрое. Сок из цветков конского каштана. 1 ч. л. свежего сока разбавьте в мл воды.
obman07
Уроженец Балканских гор и символ Киева – конский каштан – кроме присущей ему Отвар каштана оказался эффективен при лечении геморроя​, По капель на воде дважды в день в течение длительного.
Evgis
Лечение ГЕМОРРОЯ мазью из КАШТАНА
SofiLoren
8/28/ · капли из конского каштана при геморрое Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.