Геморрой 34 неделя беременности форум

Отзывы:

Koptelman
У свекрови был геморрой, да так что кровь капала постоянно. Долго она крепилась и лечилась, но прижало, и пошла в больницу, там ей узлы Это вообще не собственно от геморроя, это для сосудов вообще. У меня мама болела тромбозом (осложнения при раке крови были), так.
Akinonris
Всем привет. Мне 25, первая беременность, через 2 дня будет 34 неделя. Чувствую себя хорошо, тяжело правда ходить, уже не набегаешься, поскорее б доносить и увидеть своё солнышко.
efi0p
появился геморрой - Всем привет! У меня 32 неделя беременности и появился геморрой, как от него Альбина 22 сентября ,
DemograG
Как рожать с геморроем?
GruZiN-99
У меня 28 недель, для сначала начался понос, а через 2 дня пошла кровь, сходила к гинекологу, она Раньше был геморрой, но во первых только при запорах, а не при поносе, а во вторых без беременности и без кровотечения.
euro
Но это не значит, что 34 неделя беременности может считаться для родов благоприятной – все-таки еще какое-то время ребеночек должен набирать вес и развиваться в животике у мамы.
sweet g.
Лечение геморроя при беременности – непростая задача. В этот период нужно не только быстро вылечить болезнь, но и не навредить.
Grokus
Беременность и геморрой. Вопрос-ответ.
Александр
Роды в 34 недели беременности форум. На странице 34 неделя беременности фото плода помогут вам понять, на какой стадии развития находится ребенок. Геморрой;.
Pantherka
Геморрой и 36 неделя За всю беременность не испытывала ни разу проблем со стулом, последнее время вообще было все мягко, да и порой.
FREYA
Лечим беременных - Доктор Комаровский - Интер