Геморрой лопнул сосуд

Отзывы:

topaz
Когда геморрой лопнул, а скопление полностью не покинуло сосуд, то происходит воспаление. Если лопнул геморроидальный узел, нужно остановить кровотечение.
Johanson
Геморрой стал беспокоить после родов. Не знала, чем спастись. А тут он еще и лопнул! Не знала, что такое возможно. Боль ужасная. Пошла к врачу. Сказал, что можно лечить амбулаторно.
Stimulator
Что делать, если лопнул геморрой, как остановить кровь? Лопнул . Когда геморрой лопнул, а скопление полностью не покинуло сосуд.
GruZiN-99
Прорвалась шишка (тромб) при остром геморрое - что делать?
WeD
Геморрой – это заболевание заднего прохода, в основе которого лежит застой крови и варикозное изменение сосудов, в результате чего образуются геморроидальные шишки.
Kazigami
Геморрой не получится игнорировать - он оборачивается осложнениями. Если он лопнет, начнётся кровотечение. Важно не допустить воспаления в этом случае.
STAR O. T. P.
В народе говорят, что геморрой — это болячка, которую трудно Сосуд уже никогда не сможет нормально пропускать кровь, этот.
djigi
Умирают ли от геморроя
KиcКисКа
Что такое геморрой? Геморрой - недуг, вызываемый тромбозом, воспалением, варикозным При выпадении геморроидальных узлов может возникнуть ситуация, когда геморрой лопнул.
Barbie
Факт появления так называемого острого геморроя, наконец-то в данном случае – «лопнувший» или частично поврежденный сосуд в.