Может ли быть геморрой после аборта

Отзывы:

JekaS
Самопроизвольный аборт (выкидыш) — непроизвольное прерывание беременности на сроке до 20 недели беременности. Поэтому на вопрос: «Может ли появиться геморрой после операции «кесарево сечение» или традиционных родов?», – ответ будет положительным.
ADOVIY
Геморрой после аборта Какие могут быть осложнения после аборта и чем опасны лапароскопия кисты, воспаление, молочница, цистит и гематометра?
KA3Al-lTiP
Осложнения после аборта бывают и ближайшими и отсроченными. Мягкая мускулатура беременной матки легко может быть повреждена.
usik)
Ребенок выжил после аборта
Vile
К сожалению, с такой проблемой, как геморрой после родов, сталкивается едва ли не каждая вторая женщина, поэтому в этой статье мы Почему у женщин возникает геморрой после родов? Многие беременные женщины страдают запорами. Это происходит из-за того, что матка.
Sunny
Так же надо быть осторожными с лекарственными травами: петрушка, . Геморрой является. после вытирания в. что может стать причиной выкидыша​.
niceejik
Беременность после неполного аборта. Медикаментозное прерывание беременности – наиболее безопасный аборт, но он также имеет последствия, так как это насильственное вмешательство в физиологический процесс.
Grustnaya
Последствия медицинского аборта – Роза Филиппова