Проходит ли геморрой после родов форум

Отзывы:

flydreamergirl
Геморрой после родов дополнительно провоцируется напряжением во время потужного периода, однако первые симптомы появляются задолго до острой стадии. К ним относят зуд в области ануса, ощущение тяжести, дискомфорта, особенно в процессе дефекации и сразу.
Zilik26
Может ли геморрой после родов пройти сам или нужно лечить? Многие люди твердят, что лечить геморрой после родов не нужно, он пройдёт самостоятельно. Но на самом деле это миф, и само собой заболевание не пройдет.
chuba
Девочки.Меня мучает эта проблема после родов. Сколько не слышала от своих подруг, геморрой то проходит, то снова вылезает.
Obormotka
ГЕМОРРОЙ после РОДОВ
Italyman
В общем, после родов у меня вылез геморрой. Пара небольших узелков прямо на входе в анальное отверстие. Один ближе наружу, один ближе внутрь. Но рукой оба могу пощупать. И они, конечно, жутко болят! Сходить в туалет по-большому — вообще смерти.
Grustnaya
Особенно актуально это у молодых мамочек, которые весьма волнуются – проходит ли геморрой сам после родов. Ведь им приходится заботиться не только о своём здоровье, но и о полноценном.
Durr
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ ЗА 3 ДНЯ РАЗ И НАВСЕГДА
shineup
На этом форуме обсуждаем восстановление после родов. Когда должны прийти первые месячные при грудном вскармливании? Как лечить геморрой, запоры, выделения и опущение? Что делать с растяжками, лишним весом и животом? Можно ли вернуть секс в первые месяцы?