После операции геморроя не могу мочиться

Отзывы:

innusik
Боли при дефикации после операции по удалению геморроя. Особенности процедуры. Операция эффективно устраняет проблему геморроя, минимизируя вероятность повторного появления геморроидальных узлов. Хирургическое вмешательство характерно для лечения.
CaIIIKa-Flair-Bar
Зефиринка, я не могу быть объективным консультантом в вопросе размера. Из-за проблем с кишечником я все время на послабляющих живу и у меня не .
lanion
Доброго времени суток. Как только у меня появилась возможность, я сразу же решился на операцию по удалению геморроя, и сейчас.
A-mafia
Не выходит моча после операции, что делать? Лечение гипнозом
Coochy
Геморрой после операции - рекомендации в реабилитационный период по лечению, обезболиванию и диете. Заболевание, которое появляется в результате нарушения кровообращения в сосудах геморроидальных сплетений прямой кишки, называется.
A-mafia
Здравствуйте,после операции по удалению геморроя 3ст.прошло уже полгода,но до сих пор не могу удерживать газы и из анального отверстия выходят выделения.
Евгений
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей болью в . их оккупируют женщины ибо "очередь, а я терпеть не могу").
Garrydjo
Через сколько можно ходить на работу после операции по удалению геморроя?
AngieJolie
большому после операции геморрой, частые позывы после операции на геморрой, почему после удаления геморроя часто хочется ходить в туалет. Идёт шестой день после операции по удалению узла геморроидального. До сих пор не было стула. Вчера (на 5 день) начала.
Денис
Не всегда симптомы жжения и боли исчезают бесследно в первые недели после родов. Достаточно часто боль ненадолго утихает, а затем возвращается с новой силой.
pad
Не могу пописать после операции на геморрой. Пенталгин от геморроя. ​ Ни за что бы не подумала, что настанет момент, когда я.