Алкоголь после операции геморрой

Отзывы:

fellini
Почему нельзя употреблять алкоголь при существующем геморрое? Крепкое спиртное, пиво при геморрое приводят к появлению После проведенной операции в случае регулярного приема спиртного в связи с плохой свертываемостью крови замедляется заживление раны.
Михаил
А значит, даже после операции болезнь может вернуться заново. Первые дни после операции обычно назначается строжайшая диета и антибиотик, а как известно алкоголь и .
MrExtazy
Алкоголь после операции от геморроя. После удаления геморроидальных узлов больному обычно прописывают антибиотики. Алкоголь.
Grolabar
Диета при геморрое
ALI-G-INDAHOUSE
Если после выпивки у человека часто вылазит геморрой и он все равно продолжает регулярно употреблять алкоголь, с вероятностью 90% у него После удаления геморроидальных узлов больному обычно прописывают антибиотики. Алкоголь разрешается употреблять не ранее.
zayac1313
Выясним, совместим ли алкоголь и геморрой. Вспомним, что геморрой .. Алкоголь после операции от геморроя. После удаления.
djigi
можно ли пить при геморрое
Lyuboff
Выясним, совместим ли алкоголь и геморрой. Сколько дней и как долго заживает геморрой после операции? Какой водой подмываться при геморрое — горячей или холодной?