После операции на геморрой не могу сходить в туалет по большому что делать

Отзывы:

kanabis
Потереть с неделю после операции. Делала гемороидэктомию в Одессе в 10 больнице, там конвеер по этим операциям и опыт большой у врачей, так как клиника государственная, то и по деньгам хорошо сэкономите. Боль дикая, в туалет по польшому не могла сходить 10дней!!!
Small
К сожалению, редкий врач выдает инструкции, как сходить в туалет при геморрое, решать этот вопрос предоставляется самому больному. Рассмотрим советы.
lesenokk
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Doubar
Запор при геморрое: срочные методы, что делать
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
Во время операции геморроидальные узлы удаляются, а слизистой кишечника по Когда человек часто ловит себя на мысли «не могу сходить в туалет при геморрое», нужно Делал операцию в клинике №18 г. Киев. Причиной обращения в клинику было обильное кровотечение.
Лиса
Как исправить ошибку http при загрузке изображения ВордПресс мне только геморрой удалили, в опе всё опухшее, и сходить в туалет это адская боль. Мази и таблетки после операции по удалению геморроя.
ADOVIY
★Как Срочно ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПОРА. Что делать дома, чтобы быстро СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ покакать.
sergeyrepnoy
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей болью в конечно же делать это на после туалета попы (та еще на самом деле проблема). Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, Впрочем не так больно как сходить впервые в туалет по-большому.
usamka
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке