Операция на геморрой отзывы

Отзывы:

Михаил
А вообще, при операции удаления геморроидальных узлов бывает сужение ануса? Ведь что-то же вырезают. Я уверен, что анус стал уже.
Аська
Сама операция по У меня 14 день после операции на геморрой-чувствую себя ужасно-в туалет сходила по нормальному только на 10 сутки и по сей день после похода в .
Panama
Отзыв о Операция по удалению геморроя лазером. Безопасность. Эффективность. Качество. Надежность. Доступность. Добавить отзыв Всего отзывов.
lesenokk
Отзыв пациента после операции удаления геморроя лазером
PrincessNasty
- Я перенесла операцию в стационаре по поводу удаления геморроидальных узлов два месяца назад. И до сих пор у меня не заживает. - Проблема в том, что после операции на заднем проходе (где расположен геморрой) меньше 3-х недель никакая рана не заживает.
vola
1/6/ · Перетащите и отпустите иконку «w» на иконку «Дом геморрой, операция, кто перенес бы услышать отзывы о.
Stinger
Хочу всем помочь, кто собирается или уже после операции по удалению геморроя. (но хочу сразу предупредить-я очень плохо переношу боль, какую​.
gold-gold
Геморрой!!!!Как его лечить???Нужна ли операция?Открытая геморроэктомия.
Tatyana
После операции можно и лежачей стать на какое то время или спустя неделю-две более менее можно вести нормальный образ жизни? Как в вашем случае было? Насколько я понимаю у вас были операции по смешанному гемморою?
Tolson
Пост пикабушника BetelgeuseCr с тегами Геморрой, Личный опыт, Лечение, Операция Лонго или степлерная геморроидопексия.
deep-pink-life
Лазером больно удалять геморрой? А что после?