Большие деньги можно только украсть а заработать можно только геморрой фото

Отзывы:

Lyuboff
— А заработать можно только геморрой. Комикс Советы Бендера. Шура, большие деньги можно только украсть.
BuzZzy
— Большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой. Статусы*цитаты в социальной сети Мой Мир.
Sun_beam
Большие деньги можно только украсть! - А заработать? - А заработаешь, Шура, можно только геморрой! Смирительные Колготки Смешные Штуки, Забавные Фото, Забавные Картинки, Смешные Лица Детей, Смешные.
PRETTY
Хит-парад крылатых фраз 6 часть
Panika
Большие деньги можно только украсть! А заработать? — А заработать можно только геморрой. — Мужчина, купите часы! Это точные копии швейцарских часов!—.
Лактионова
Задолбали люди, которые не являются богатыми, но оправдывают богатых. Я точно знаю, что честным трудом в России невозможно зарабатывать тысяч в .
Crezter
"Заработать Шура, можно только геморрой". раскрыть ветку 3. +3 . Сейчас заработать большие деньги не проблема, если мозг есть.
InfernalNight
ворованное же и своровали. как говорил О.Бендер, - заработать можно геморрой, а большие деньги можно только украсть)). Я предлагаю госдуме издать закон о том, чтобы СМИ не писали об сумасшедших деньгах проёбаных ебанутыми масквичами! - реально "замкадье" ещё.
Helen
Крылатые Фразы:"Шура сколько вам нужно денег для счастья?"