Геморрой луиза хей таблица болезней

Отзывы:

defected
Столь деликатная болезнь как геморрой имеет множество причин для возникновения. В статье мы поговорим о геморрое, психосоматике, ментальных и метафизических причинах развития заболевания. Кроме того, у вас будет возможность узнать мнение Луизы Хей о геморрое.
Tule
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.5/5().
KA3Al-lTiP
От этой болезни страдают около 14% людей земного шара. Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное.
Arashigami
Геморрой Психосоматика
vola
Таблица психосоматических заболеваний Луизы Хей основывается на многолетнем наблюдение за взаимосвязью между телом человека и его психическим В таблице полностью описаны болезни и их первопричины, а также способы борьбы с ними при помощи аффирмаций.
Samugami
Больной геморроем, как рекомендует Луиза Хей, обретет здоровье только тогда, когда будет думать о хорошем и построит для себя подробный алгоритм излечения.
Arakus
ЛУИЗА ХЕЙ Таблица болезней
mAXMAN
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). Причины болезни. Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. Возможное.