Понос после операции по удалению геморроя что делать

Отзывы:

euro
Вопросы и ответы по: восстановление после операции на геморрой. Здравствуйте! Три недели назад мне сделали операцию по удалению геморроя. У пациенток, которым делали такие же операции в тот же день, но не с тремя узлами восстановление проходит быстрее.
kamaz20
Понос после операции на протяжении дней явление нормальное и вполне объяснимое, это своеобразная защитная реакция организма на наркоз. Но если диарея затягивается на более длительный период.
Cyc1k
Понос при геморрое: что делать, в чем опасность, лечение. Диарея после операции по удалению геморроя. Прежде чем пить какието лекарственные.
Mum
После операции по удалению геморроя вылезла шишка, что это такое?
Григорий
Отзывы тех, кто делал операцию по удалению геморроя в большинстве положительные. Уважаемая Алена! — Дискомфорт после операции по удалению геморроя при не осложненном течении послеоперационного периода обычно сохраняется в течение 10 дней.
Anyoke
Нарушение микрофлоры кишечника после удаления геморроя [МОЙ ОПЫТ]
Pantherka
26го, тоесть 3 дня назад была операция по удалению геморроя 2 стадии по методу, при котором накладываются швы. Здравствуйте, вообще странно, что после поноса у вас быстро образовалась каловая пробка. Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
NikkiN
Недержание кала после операции по удалению геморроя. Хирургическое избавление от геморроя, несмотря на то, что приводит к устранению болезненных переживаний, часто ослабляет функциональные характеристики сфинктера.
smaq
Вы должны понимать, что понос — это всегда отличное от предыдущего состояния . Операция по удалению геморроидальных узлов.
Exsimimiron
Что и когда можно кушать после операции по удалению геморроя