Геморрой или геморрой как пишется

Отзывы:

vill
Геморрой – это воспаление внутренних венозных узлов прямокишечного сплетения, вследствие которого они увеличиваются в размерах, начинают кровоточить и Геморроидальные узлы в норме есть в анальном канале каждого. Через артерии они снабжаются кровью.
Samucage
Как пишется слово "геморрой"? (словосочетание) геморрой? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) геморрой? если Вы нашли ошибку или опечатку на.
100mb
αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
Tera
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
Zvereva
— Лечение геморроя длительное и затруднено тем, что эта область находится в складке. Она не совсем чистая, туда не проникает воздух. Сидячий образ жизни в комбинации с неправильным питанием и увлечением фастфудом способствуют появлению геморроидальных узлов.
Андрей
Как написать слово (словосочетание) геморрой? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) геморрой?
Martynova
Геморрой – это патологическое увеличение геморроидальных узлов, расположенных в прямой кишке. Эти узлы представляют собой сплетения сосудов. Из-за нарушения оттока крови из геморроидальных сосудистых сплетений эти узлы переполняются, а связки.
rassvetoff
Правильно пишется: геморрОй (ударение отмечено СТРОЧНОЙ буквой). Склонение, синонимы и примеры предложений смотрите на сайте.
CaIIIKa-Flair-Bar
★Как быстро вылечить геморрой в домашних условиях. Простые, но эффективные средства.